Ecole française XXe siècle. Le deux-mâts... - Lot 704 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 704
Ecole française XXe siècle. Le deux-mâts dans la tempête. Huile sur toile (restaurations). 59x78 cm.
Mes ordres d'achat