COFFRET en argent à décor ciselé de rinceaux,... - Lot 666 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 666
Estimation :
100 - 120 EUR
COFFRET en argent à décor ciselé de rinceaux, l'intérieur en bois. Travail espagnol. A charge de contrôle. On y joint une autre BOITE en métal guilloché.
Mes ordres d'achat