SERVICE à GLACE en argent fourré et métal... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SERVICE à GLACE en argent fourré et métal doré, à décor style Louis XVI comprenant DOUZE CUILLERS à glace et une PELLE à glace. Dans son écrin (qq. pièces à renmancher)
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
Exposition::
Samedi 19 mars de 15 h à 18 h et
dimanche 20 mars de 10 h 30 à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
Frais de vente:
Volontaire: 25,116 %
Judiciaire: 14,352 %