BROCHE en or et argent sertie de roses, le... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE en or et argent sertie de roses, le motif floral central serti d'un diamant taille ancienne. Fin XIXe (transformations). Calibre du diamant central 0,9 à 1 ct. Poids brut 14,5
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
Exposition::
Samedi 19 mars de 15 h à 18 h et
dimanche 20 mars de 10 h 30 à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
Frais de vente:
Volontaire: 25,116 %
Judiciaire: 14,352 %