BAGUE Toi et Moi en or gris, sertie de deux... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
800 - 880 EUR
BAGUE Toi et Moi en or gris, sertie de deux diamants T.A. Calibre de chacun des diamants 0,40 à 0,50 ct. Poids brut 4,1 g
Mes ordres d'achat