Maurice DE VLAMINCK (1876-1958). Paysage... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958). Paysage d'hiver animé. Lithographie en couleurs signée en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 46/100. La vue: 39 x 47 cm
Mes ordres d'achat