Mélanie GIBAUDAN, école XIXème. Paysanne... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Mélanie GIBAUDAN, école XIXème. Paysanne et son troupeau au bord de la rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1849. 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat