Samuel Montgomery ROOSEVELT (1863-1920) Elégante... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Samuel Montgomery ROOSEVELT (1863-1920) Elégante à l'aigrette blanche Huile sur toile signée en bas à droite. 76 x 64 cm
Mes ordres d'achat