Nino GIUFFRIDA (1924). Acrobates et musiciens.... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Nino GIUFFRIDA (1924). Acrobates et musiciens. Aquarelle et encre en dyptique. Signée et située Villers en Vexin au dos. 28 x 47 cm
Informations sur la vente - Atelier Nino GIUFFRIDA
Atelier Nino GIUFFRIDA, née en 1924 en Sicile.
Vous serons présentés près de 250 oeuvres de l'artiste.
Exposition:
Samedi 6 novembre de 15 h à 18 h 30
dimanche 7 novembre de 11 h à 12 h 30