THOUNE. Plat en faïence émaillée à décor... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
150 - 200 EUR
THOUNE. Plat en faïence émaillée à décor décor des blasons des cantons suisse. Petits éclats. Diam: 29 cm
Mes ordres d'achat