Importante COUPE ovale en porcelaine polychrome... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
250 - 300 EUR
Importante COUPE ovale en porcelaine polychrome et or dans le goût de Sèvres, à décor de scène de concercert champêtre d'après Watteau, la monture en bronzedoré les anses à visage d'indienne. 32 x 43 x 22 cm
Mes ordres d'achat