Jorge BORRAS. Ours polaire. Bronze à cire... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jorge BORRAS. Ours polaire. Bronze à cire perdue à patine brune, fonte Tivernon, signée, numérotée 2/8 et datée 1998. .21 x 14 x 15 cm
Mes ordres d'achat