SECRETAIRE vertical, en placage d'acajou,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
300 - 500 EUR
SECRETAIRE vertical, en placage d'acajou, ouvrant à un abattant découvrant niches et troirs, et deux vantaux découvrant trois tiroirs, et un tiroir en doucine.Dessus de marbre gris. (Petits accidents) Epoque Restauration. 142 x 102 x 47 cm
Mes ordres d'achat