LONGWY. Petite BOITE rectangulaire en faïence... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LONGWY. Petite BOITE rectangulaire en faïence émaillée et cloisonnée à décor de fleurs dans un cartouche octogonal en ressaut et damiers rayonnant Art Déco.
Informations sur la vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES ET OBJETS D'ART
TABLEAUX DESSINS GRAVURES
CURIOSITÉS
ARGENTERIE
ETC...
Conditions de vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition: Jeudi 28 octobre de 9 h à 12 h
Frais de vente: 14,352 % (Judiciaire) et 21,528 % (Volontaire)