Valerie HOYAUX. Espace rouge. Huile avec... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
900 - 1000 EUR
Valerie HOYAUX. Espace rouge. Huile avec pigments sur toile signée en bas à droite et datée 2009. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat