PRESSE-PAPIER constitué d'un morceau de marbres... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
30 - 50 EUR
PRESSE-PAPIER constitué d'un morceau de marbres des Tuileries, portant un cahet et une étiquette certifiant sa provenance et daté 1882. Prise en bronze gravéeRuines de Tuileries.
Mes ordres d'achat