Emile GALLE. JARDINIERE en faience polychrome... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Emile GALLE. JARDINIERE en faience polychrome à décor de rameaux fleuris, paysages en camaieu et lions courats dans des réserves. Monogrammée (légers éclats)
Informations sur la vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES et OBJETS d’ART
ACCESSOIRES DE PHOTOS
PHOTOGRAPHIES ANCIENNES
CURIOSITÉS
COLLECTIONS DE CARTES GÉOGRAPHIQUES
ARGENTERIE
ETC...
Conditions de vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition:
Jeudi 30 septembre de 9 h à 12 h
Frais de vente:
14,352 % (Judiciaire) et 21,528 % (Volontaire)