Jean MAYODON (1893-1967). COUPELLE évasée... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
600 - 700 EUR
Jean MAYODON (1893-1967). COUPELLE évasée sur petit talon en céramique couleur jade émaillée d'or, à décpor de sirene chevauchant un animal marin. Monogramme sus la base. H. 5,3 cm. D. 13,4 cm.
Mes ordres d'achat