Charles-Emile JACQUE (1813-1894) Mouton de... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles-Emile JACQUE (1813-1894) Mouton de dos. Fusain signé en bas à droite. (Rousseurs). 14,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat