Nigeria, Ibibio-Eket. Paire de bâtons de... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nigeria, Ibibio-Eket. Paire de bâtons de danse sculptés d'un personnage masculin et féminin, bois dur à patine brune pigmentaire. H. 83 et 92 cm
Mes ordres d'achat