Nigeria, Urhubo. Masque de danse, belle patine... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Nigeria, Urhubo. Masque de danse, belle patine de portage, vestige de polychromie (fentes et manques). H. 58 cm
Mes ordres d'achat