Zaïre, Bena-Lulua. Statuette Féminine, corps... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
600 - 700 EUR
Zaïre, Bena-Lulua. Statuette Féminine, corps scarifié, bois à patine brune, piqûres d'insectes. H. 45 cm
Mes ordres d'achat