Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune sertis... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune sertis de topazes roses carrées à pans piquées chacune de quatre diamants. Systeme Alpa. Poids brut 3,2 g. Poids des topzes 2,6 cts
Mes ordres d'achat