PENDENTIF en or gris, une panthèrte sertie... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
650 - 750 EUR
PENDENTIF en or gris, une panthèrte sertie de diamants aux yeux ornés d'émeraudes retenant une perle noire, et CHAINE en or gris maille forcat. Poids brut 7,2g.
Mes ordres d'achat