Important PLAT en céramique de SATSUMA, à... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
500 - 1000 EUR
Important PLAT en céramique de SATSUMA, à décor émaillé polychrome de panier fleuri. XIXe. Diam: 47 cm
Mes ordres d'achat