SELLETTE en bois richement sculpté le pied... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
300 - 400 EUR
SELLETTE en bois richement sculpté le pied feuillage à décor d'enfant surmonté d'un plateau en forme de coquille. XIXe. H. 103 cm
Mes ordres d'achat