RISLER &CARRÉ. SERVICE à THÉ et CAFÉ en argent... - Lot 74 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
RISLER &CARRÉ. SERVICE à THÉ et CAFÉ en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, le fond plat, orné d'une frise de godrons à mi-haureur. Anses en bois. (Quelques chocs). Poids brut: 1308 g
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE