BAGUE, le chaton ovale, ornée d'un saphir... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE, le chaton ovale, ornée d'un saphir jaune en serti clos dans un entourage de quatorze diamants brillantés. La monture deux ors. Poids brut 8 g Poids du saphir 2,75 ct env. poids des diamants 1,25 ct env.
Mes ordres d'achat