CHAÎNE maille gourmette en or jaune. On y... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
80 - 90 EUR
CHAÎNE maille gourmette en or jaune. On y joint une paire de CLOUS D'OREILLES ornés d'une perle de culture, la monture en or jaune. Les clous dispensés de poinçons. Poids brut total 7,7 g
Mes ordres d'achat