BAGUE en or gris, ornée d'un cabochon de... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris, ornée d'un cabochon de rubis entre deux diamants ronds taillés en rose, la monture ajourée sertie de diamants
Poids du rubis: 3,70 carats
Poids des diamants principaux: 0,30 chaque
Poids brut: 7 g.
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX anciens et modernes
Exceptionnel bracelet diamants couleur F VVS2 et saphirs
ARGENTERIE et METAL ARGENTE