PUIFORCAT. Nécessaire à parfum en vermeil... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
PUIFORCAT. Nécessaire à parfum en vermeil comprenant un entonnoir et une pelle à doser, le manche en ivoire, dans son écrin d'origine, signée. Poids brut 26 g
Mes ordres d'achat