PUIFORCAT. Nécessaire à parfum en vermeil... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PUIFORCAT. Nécessaire à parfum en vermeil comprenant un entonnoir et une pelle à doser, le manche en ivoire, dans son écrin d'origine, signée. Poids brut 26 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ORFEVRERIE
BIJOUX ANCIENS et MODERNES
MONTRES BRACELETS et GOUSSETS
BELLE ORFEVRERIE des XVIIIe, XIXe et XXe siècles dont ménagères en argent, pièces de formes
METAL ARGENTÉ des maisons Christofle, Ercuis, Gallia
Conditions de vente - BIJOUX - ORFEVRERIE
Exposition: Samedi 19 mars de 15 h. à 18 h. et Dimanche 20 mars de 11 h. à 12 h.