Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Couple nu.... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Couple nu. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 57/100. 67,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat