T. BRIMAN. Canal. Lithographie en couleurs... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
T. BRIMAN. Canal. Lithographie en couleurs signée. Sagot éd. maqué au timbre sec. (Taches). 56 x 43 cm On y joint Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) Bénédicité. Lithographie signée en bas à droite. (Taches). 67 x 49 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - MOBILIER - OBJETS D'ART
TABLEAUX ANCIENS et MODERNES OBJETS d'ART et de DECORATION ART DECO - ART NOUVEAU MOBILIER XVIIIe, XIXe et XXe
Exposition samedi 24 octobre de 14 h. à 18 h. et dimanche 25 octobre de 10h. à 12 h.
Conditions de vente - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - MOBILIER - OBJETS D'ART