T. BRIMAN. Canal. Lithographie en couleurs... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
T. BRIMAN. Canal. Lithographie en couleurs signée. Sagot éd. maqué au timbre sec. (Taches). 56 x 43 cm On y joint Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) Bénédicité. Lithographie signée en bas à droite. (Taches). 67 x 49 cm
Mes ordres d'achat