Salvador DALI (1904-1989) Composition à la... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Composition à la Venus rose. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 110/300. 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat