Haia MARUANI née en 1971. Adam et Eve. gouache... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
20 - 25 EUR
Haia MARUANI née en 1971. Adam et Eve. gouache et collage sur papier signée. 37 x 43 cm
Mes ordres d'achat