Haia MARUANI née en 1971, signée. Gouache... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
50 - 70 EUR
Haia MARUANI née en 1971, signée. Gouache réhaussée de pastel «Légumes du potagers sur papier noir» signée, 24 x 49 cm40
Mes ordres d'achat