Ensemble de couverts de service en argent,... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de couverts de service en argent, à coquille et lambrequin comprenant: CUILLER à compote, le cuilleron vermeillé, COUVERT à SERVIR le poisson à décor ajouré de homards et joncs, COUVERT à salade, les cuilerons vermeillés, et un COUVERT à DECOUPER les manches en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids des pieces en argent 536 g. Poids brut du couvert à découper 297 g
Mes ordres d'achat