Luc-Olivier MERSON 1846-1920 La partie de... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
300 - 400 EUR
Luc-Olivier MERSON 1846-1920 La partie de pêche Etudeà l’aquarelle signée en bas à droite, annotée au dos : “La Duchesse de Montmorency dans la forêt de .....” 30 x 34 cm Beau cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat