PENDENTIF maçonnique formé de l'équerre et... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF maçonnique formé de l'équerre et du compas en argent et pierres du Rhin, enchassant une médaille de la Loge de sArts réunis dfer Rouen, datée 5808 (soit 1808 du calendrier grégorien ) Haut. 8 cm Poids brut 32 g.
Mes ordres d'achat