Maximilien LUCE (1858 - 1941). Pins sur la... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Maximilien LUCE (1858 - 1941). Pins sur la falaise à Kermouster. Huile sur carton, signée en bas à droite avec envoi à Mr SYFFERT. 21 x 33 cm Vente Enghien du 28/11/04. experrts Cabinet Perazzone et Brun
Mes ordres d'achat