BAGUE, le chaton ovale festonné, ornée

Lot 149
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BAGUE, le chaton ovale festonné, ornée d'un rubis ovale facetté serti à griffes, la monture en or gris repercée ornée d'une triple ligne de diamants. (manque un diamant). Poids brut 6,1 g Poids du rubis 2,1 ct env.
Mes ordres d'achat