BROCHE éventail en platine et or

Lot 137
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE éventail en platine et or gris, ornée d'un pavage de diamants et de diamants sertis à griffes. Poids brut 10,7 g Calibre du diamant principal 0,35 ct env.
Mes ordres d'achat