BRACELET composé de quatre rangs de

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture diam. 6/6,6 mm, réunis par cinq barrettes torsadées en or gris serties chacune de quatre diamants brillantés calibrant 0,10 ct. Poids brut
Mes ordres d'achat