BROCHE feuille, la monture en alliage

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
BROCHE feuille, la monture en alliage d'or gris 14 K sertie de diamants brillantés, ornée d'une feuille de vigne en pierre dure.Poids brut 16,4 g
Mes ordres d'achat