CHOPARD Strada MONTRE-BRACELET de dame en... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 145
Estimation :
6500 - 7000 EUR
CHOPARD Strada MONTRE-BRACELET de dame en or jaune et diamants. La cadran rectangulaire à chiffres romains et cadrans secondaires à six heures, le boîtier pavé sur les deux côtés de trois lignes de diamants brillantés et débordant en haut et en bas sur les attaches. Mouvement à quartz. Tour de poignet en cuir beige à boucle déployante en or. Signé, numéroté 704275 5280. Poids brut 78,5 g Dimensions du boîtier 30 x 45 mm
Mes ordres d'achat