CARTIER Vendôme MONTRE-BRACELET de dame en... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
700 - 900 EUR
CARTIER Vendôme MONTRE-BRACELET de dame en acier et or, le cadran rond à chiffres romains et dateur sur fond ivoire, la lunette et les attaches serties de diamants. Mouvement à quartz. Tour de poignet articulé à deux rangs de maillons or sur acier et boucle déployante. Signée, numérotée 839645845.
Mes ordres d'achat