Charles Émile Vacher DE TOURNEMINE (1812-1872)... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles Émile Vacher DE TOURNEMINE (1812-1872) Flamant et Ibis Huile sur panneau signé de "CH DE T " en bas a droite, monogrammé et daté 30 mai 1861 au vers14 x 17.5 cm
Informations sur la vente - MEUBLES et OBJETS dART Collection de M. D...et à divers
ART NOUVEAU-ART DECO Collection de M. D...et à divers MEUBLES et OBJETS dART TABLEAUX ANCIENS et MODERNES ART dASIE ARGENTERIE CURIOSITÉS ETC.
Conditions de vente - MEUBLES et OBJETS dART Collection de M. D...et à divers
Exposition: Samedi 26 janvier de 14 h à 18 h et dimanche 27 j
anvier de 10 h à 12 h
REGLEMENT PAR CARTE BANCAIRE, CHEQUE AVEC DEUX PIECES D'IDENTITE, ESPECES JUSQU'A 3000€.