Fernand LEGER. Ville I. Planche pour Les... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Fernand LEGER. Ville I. Planche pour Les Illuminations. l?une des 15 lithographies pour les poèmes d? Arthur Rimbaud, coloris au pochoir. Monogramme imprimé. Nombreuses traces d? humidité. 29,5 x 21,5cm à vue. (Saphire, 34) Encadrée. EXPERT. MME COLLIGNON.
Mes ordres d'achat