Fernand LEGER. Ville I. Planche pour Les... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Fernand LEGER. Ville I. Planche pour Les Illuminations. l?une des 15 lithographies pour les poèmes d? Arthur Rimbaud, coloris au pochoir. Monogramme imprimé. Nombreuses traces d? humidité. 29,5 x 21,5cm à vue. (Saphire, 34) Encadrée. EXPERT. MME COLLIGNON.
Informations sur la vente - MEUBLES et OBJETS dART Collection de M. D...et à divers
ART NOUVEAU-ART DECO Collection de M. D...et à divers MEUBLES et OBJETS dART TABLEAUX ANCIENS et MODERNES ART dASIE ARGENTERIE CURIOSITÉS ETC.
Conditions de vente - MEUBLES et OBJETS dART Collection de M. D...et à divers
Exposition: Samedi 26 janvier de 14 h à 18 h et dimanche 27 j
anvier de 10 h à 12 h
REGLEMENT PAR CARTE BANCAIRE, CHEQUE AVEC DEUX PIECES D'IDENTITE, ESPECES JUSQU'A 3000€.