A. LEPERE. Promenade en campagne. Fusain... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
A. LEPERE. Promenade en campagne. Fusain et pastel signé et daté 1905 en as à droite. 30 x 51 cm
Mes ordres d'achat