Maurice BISMOUTH (1891-1965) I promessi sposi.... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Maurice BISMOUTH (1891-1965) I promessi sposi. Paire d'huiles sur toiles monogrammées et datées 1916 en bas à droite. (Petits manques à l'une). 35 x 27 cm
Informations sur la vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES et OBJETS d'ART
TABLEAUX DESSINS GRAVURES
ARGENTERIE
ART D'ASIE - IVOIRES
ART DÉCO
PHOTOGRAPHIES, FILMS, PROJECTEURS ANCIENS
GRAMOPHONES
CURIOSITÉS
ETC...
Conditions de vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition publique: Samedi 24 novembre de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h et dimanche 25 novembre de 10 h à 12 h